20 апреля 2024

08 февраля 2018 года в спортивном комплексе «Звёздный» состоялся футбольный матч заключительного тура полуфинальной стадии розыгрыша Кубка Дивизиона, проводимого оператором корпоративных мероприятий «Лига без галстуков».

На спортивной площадке встретились прокурорские работники и команда адвокатов.

На поле сражения наблюдалось жаркое противостояние. Первый тайм закончился не в пользу прокурорских работников со счётом 1:4. Однако, вскоре команда прокуратуры дала достойный ответ, отыграв проигранные голы. В итоге матч закончился с равным счётом 4:4.

Таким образом, прокуратура обеспечила себе участие в четвертьфинале Кубка дивизиона, а адвокатам остается ждать итогов субботних поединков и болеть за ВТБ в ее матче с «ЭФКО».

Последних не устраивает даже ничья, им необходимо только побеждать банкиров – и в этом случае, они поднимутся на две строчки вверх.

В следующий раз, команда прокуратуры сыграет 17 февраля, уже в четвертьфинале.