20 апреля 2024

Сборная прокуратуры области вышла в финал серебряного Кубка корпоративной «Лиги Безгалстуков» по баскетболу, победив в полуфинале опытную команду «Созвездие» со счетом 60:56.

В середине третьей четверти команда «Созвездие» ликвидировала отставание от команды Прокуратуры в 7 очков, и ей удалось оторваться на 4 очка. Однако после проведенного тайм-аута комбинационная игра прокурорской команды наладилась, что и позволило вырвать победу у соперника.

Теперь сборная прокуратуры ждет в финале победителя пары ВИВТ (Воронежский институт высоких технологий) – Космос-Нефть-Газ.

«Лига Безгалстуков» - региональный оператор спортивно-корпоративных турниров по различным массовым видам спорта (футбол, волейбол, баскетбол, теннис и др.) среди воронежских организаций, силовых структур и т.д.