18 апреля 2024

К середине марта полностью завершены регулярные чемпионаты (и кубки) по футзалу и волейболу (2019-2020) в рамках корпоративных соревнований «Лиги Безгалстуков».

Началась Олимпийская корпоративная гонка текущего сезона. Посчитана текущая статистика по итогам двух завершившихся турниров. Достаточно успешно выступившая и в футзале (4-е место) и в волейболе (3-е место) сборная Прокуратуры – с заметным отрывом укрепилась на 1-м месте.

Благодаря серебру в волейболе, ЭФКО укрепилась на втором. Действующий обладатель трофея «ЛУЧШАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОДА», ОФИСМАГ – пока на 6-м (не участвовал в волейбольном чемпионате).

В ближайший месяц должны пройти или подведены итоги большого количества турниров. В связи с этим таблица, очевидно, претерпит серьезные изменения: 30 марта завершится суперкубок по футзалу; 8 апреля - регулярный чемпионат по бильярду; 11 апреля - чемпионаты и кубки по баскетболу; 12 апреля - финалы суперкубка по волейболу; 15 апреля завершится 1 суперкубок по шахматам; 25 апреля - суперкубок по настольному теннису.

Коллективы КОСМОС-НЕФТЬ-ГАЗА и Прокуратуры участвуют во всех турнирах и имеют все шансы укрепить свои позиции. В большинстве из этих турниров также играют ОФИСМАГ, ГАЗПРОЕКТИНЖИНИРИНГ и ЭФКО.