20 апреля 2024

В связи с многочисленными обращениями граждан, прокуратурой области организовано проведение проверки обеспечения безопасности дорожного движения на территории городского округа город Воронеж.

В ходе проверки будет дана оценка законности и полноте мер, принимаемых органами местного самоуправления, специализированными организациями и учреждениями, контролирующими органами в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, а именно: установки дорожных знаков, нанесения разметки, состояния дорог, пешеходных переходов и др.

В целях формирования наиболее полной и объективной оценки ситуации в этой сфере, предлагаем неравнодушным жителям Воронежа высказать своё мнение с указанием конкретных мест (адресов, улиц, участков дорог и т.п.) на территории города, на которые, по Вашему мнению, необходимо обратить внимание в ходе проверки.

Свои замечания и пожелания Вы можете оставлять в разделе «комментарии» к данному информационному сообщению, либо направлять посредством электронной почты на адрес: prokuratura-vrn@yandex.ru

Проверка поручена прокурору города и будет проводиться в сентябре-октябре текущего года.

Представители заинтересованных средств массовой информации смогут принять участие в проведении проверки и ознакомиться с её результатами.